+380 (50) 135-71-67
+380 (50) 135-71-67





Перфоратор KRAISSMANN 900 BH 26 DFR (DFR патрон)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перфоратор KRAISSMANN 900 BH 26 DFR - многофункциональный инструмент, предназначенный для резки отверстий в материалах различной плотности, таких как: бетон, камень, кирпич, дерево, сталь, керамика. Это легкий и простой в использовании инструмент полупрофессионального класса.
KRAISSMANN 900 BH 26 DFR оснащен функцией реверса, есть блокировка кнопки включения. Корпус изготовлен из ударопрочного пластика. Инструмент поставляется в пластиковом кейсе, где есть все необходимое для начала работы.
Особенности:
- Легкий и надежный прямой перфоратор
- Функция реверса
- Фиксированный выключатель для удобства длительной работы
- Дополнительная рукоятка с возможностью установки под разными углами
- Три режима (долбление, сверление, сверление с ударом)
- DFR патрон для большей универсальности использования
Комплектация:
- перфоратор KRAISSMANN 900 BH 26 DFR
- дополнительная рукоятка
- плоское зубило SDS+
- острое зубило SDS+
- сверлильные буры SDS+ (6, 8, 10 мм)
- ограничитель глубины сверления
- сменный DFR патрон
- руководство по эксплуатации
- пластиковый кейс
- картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 900 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4850 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 3 Дж. |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 12 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
- Цена: 2 436 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0807002
2 436 ₴
+380 (50) 135-71-67
Viber
- +380 (50) 135-71-67Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье10:0017:00





