+380 (50) 135-71-67
+380 (50) 135-71-67


Шуруповерт аккумуляторный KRAISSMANN 1500 ABS 12/2 Li
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный шуруповерт KRAISSMANN 1500 ABS 12/2 Li способен выдержать высокую нагрузку и работать длительное время благодаря батарее напряжением 12 В емкостью и емкостью 1500 мАч.
Особенности:
- Данная модель имеет компактные габариты и небольшой вес
- Быстрая зарядка аккумулятора
- Данная модель оборудована литий-ионным источником питания
- Предусмотрена функция реверс, кнопка которого находится в легкой доступности одной рукой
- Подсветка рабочей зоны позволит работать в плохо освещенных местах
Комплектация:
- Шуруповерт аккумуляторный Kraissmann 1500 ABS 12/2 Li
- Аккумуляторный источник питания (2 шт.)
- Зарядное устройство
- Коробка, для более безопасной транспортировки инструмента
- Руководство по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Питание | |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Обычное |
| Комплектация | |
| Гнездо для крепления бит | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Нет |
- Цена: 1 350 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0207005
1 350 ₴
+380 (50) 135-71-67
Viber
- +380 (50) 135-71-67Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье10:0017:00


