+380 (50) 135-71-67
+380 (50) 135-71-67

Плиткорез стационарный VORSKLA ПМЗ 200/800
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристика:
- Напряжение/частота: 230 В/50 Гц
- Мощность: 800 Вт
- Диаметр режущего диска: 200 мм
- Посадочный диаметр: 25,4 мм
- Толщина режущего диска: 2,4 мм
- Размеры рабочего стола: 650 х 380 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Потребляемая мощность | 800 кВт |
| Состояние | Новое |
| ЧПУ | Нет |
| Число оборотов холостого хода | 3000 об/мин |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина стола | 650 мм |
| Ширина стола | 380 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 11 129 ₴
- В наличии
- Код: 0601009
11 129 ₴
+380 (50) 135-71-67
Viber
- +380 (50) 135-71-67Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота10:3018:00
- Воскресенье11:0017:00


