+380 (50) 135-71-67
+380 (50) 135-71-67

Бензопила Super GOOD LUCK GCS 58-3,5 (две шины: 405 и 450, две цепи)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензопила Super GOOD LUCK GCS 58-3,5 - отличный выбор надежной бензопилы для использования, как в домашних условиях, так и в лесу. Модель имеет большую мощность мотора, высокие обороты холостого хода, небольшой вес и сбалансированную конструкцию. Все это обеспечивает легкость в управлении и высокую производительность.
Особенности:
- Праймер (подкачка) для облегченного запуска
- Хромированные стенки цилиндра
- Двойная комплектация
- Антифризный механизм карбюратора
- Низкий уровень вибраций и шума
- Противоударный пластик
- Аварийная остановка цепи
- Автоматическая смазка цепи
- Простота в обслуживании
Характеристика:
- Мощность, л.с/кВт: 3,4/2,5
- Объем двигателя, см3: 52
- Максимальные обороты, об/мин.: 7000
- Холостой ход, об/мин.: 2800
- Длина шины, см: 45
- Шаг цепи: 0,325”
- Объем топливного бачка, мл: 550
- Объем масляного бачка, мл: 260
- Праймер: есть
- Вес, кг: 6,6
Комплектация:
- Бензопила Super GOOD LUCK GCS 58-3,5
- 2 шины (405 и 450)
- 2 цепи
- Ключ универсальный
- Зубчатый упор
- Бачок для приготовления топливной смеси
- Руководство по эксплуатации
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GOODLUCK |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 450 мм |
| Количество оборотов | 7000 об/мин |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Комплектация | |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Тормоз цепи | Да |
- Цена: 3 452 ₴
- В наличии
- Код: 0404002
3 452 ₴
+380 (50) 135-71-67
Viber
- +380 (50) 135-71-67Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье10:0017:00


