+380 (50) 135-71-67
+380 (50) 135-71-67



Фрезер-триммер KRAISSMANN 910 OFT 6-8 (3b)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кромочный фрезер KRAISSMANN 910 OFT 6-8 (3b) эффективно выполнит работы кромки, снимет фаски, вырежет пазы. Регулировка скорости вала позволяет обрабатывать материалы различной жесткости, при обработке твердых материалов следует устанавливать меньшую скорость. Глубина погружения фрезы - 37 мм, что позволяет обрабатывать толстые деревянные заготовки. В комплекте с фрезером поставляются 2 цанги (6 и 8 мм). Фиксатор шпинделя помогает быстро и легко заменять фрезы и цанги. KRAISSMANN 910 OFT 6-8 (3b) поставляется с тремя дополнительными базами.
Особенности:
- Регулировка скорости вращения
- Двойная изоляция корпуса
- Эффективная система охлаждения
- Фиксация шпинделя для быстрой смены фрез
Комплектация:
- Фрезер KRAISSMANN 910 OFT 6-8 (3b)
- 3 дополнительные базы
- 2 цанги (6 и 8 мм)
- Инструкция по эксплуатации
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 30000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 910 Вт |
| Размер цанги | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 876 ₴
- В наличии
- Код: 0707004
3 876 ₴
+380 (50) 135-71-67
Viber
- +380 (50) 135-71-67Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота10:3018:00
- Воскресенье11:0017:00


