+380 (50) 135-71-67
+380 (50) 135-71-67

Стеношлифовальная машина KRAISSMANN 750 TBS 180
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеношлифовальная машина KRAISSMANN 750 TBS 180 применяется для внутренней и наружной шлифовки стен и потолков, удаления остатков старых обоев, лакокрасочных материалов или штукатурки.
Особенности:
- Ударостойкий корпус
- Рукоятка с резиновыми накладками
- Регулировка оборотов
- Плавный пуск
- Удлиненный кабель
- Комплект сменных кругов
Комплектация:
- Стеношлифовальная машина KRAISSMANN 750 TBS 180
- Шланг
- Дополнительная двухпозиционная рукоять
- Мешок для сбора пыли
- Плечевой ремень
- Набор шлифовальных кругов (40шт.)
- Руководство пользователя
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Крепление шлифлиста | Зажим |
| Максимальное количество оборотов | 2700 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | бетоношлифовальная |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 655 ₴
- В наличии
- Код: 0107013
2 655 ₴
+380 (50) 135-71-67
Viber
- +380 (50) 135-71-67Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье10:0017:00


