+380 (50) 135-71-67
+380 (50) 135-71-67





Шуруповерт аккумуляторный KRAISSMANN 2000 ABS 18/1 Li (1 аккумулятор)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шуруповерт аккумуляторный KRAISSMANN 2000 ABS 18/1 Li имеет литий-ионный источник питания, напряжение которого составляет 18 вольт, оборудован надежным быстрозажимным патроном. Благодаря наличию двухскоростного редуктора, данный шуруповерт невероятно производителен, а регулируемые обороты и функция реверса помогут подстроить аппарат под необходимую задачу. Главное преимущества дрели-шуруповерта KRAISSMANN 2000 ABS 18/1 Li – наличие мощного бесщёточного двигателя. Подсветка рабочей зоны и сбалансированная конструкция позволят выполнить поставленную задачу даже в труднодоступных и темных местах .
Особенности:
- Стойкий бесщёточный двигатель
- Умная подсветка рабочей зоны
- Часовое зарядное устройство
- Механический двухскоростной редуктор
- Функция автостоп для высокой точности работ
- Индикатор заряда батареи
Комплектация:
- Шуруповерт аккумуляторный KRAISSMANN 2000 ABS 18/1 Li
- Аккумулятор
- Зарядное устройство
- Гарантийный талон
- Инструкция по эксплуатации
- Пластиковый кейс
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальное количество оборотов | 2000 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Тип зарядного устройства | Обычное |
- Цена: 3 452 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0207006
3 452 ₴
+380 (50) 135-71-67
Viber
- +380 (50) 135-71-67Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье10:0017:00



