+380 (50) 135-71-67
+380 (50) 135-71-67

Плиткорез электрический VORSKLA ПМЗ 1200/180
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плиткорез электрический VORSKLA ПМЗ 1200/180 оснащен электродвигателем асинхронного типа и предназначен для влажной резки камня и плитки различного типа. Для закрепления плитки предусмотрен фиксатор и металлический упор. Ø180 мм диск с алмазной насечкой позволяет распиливать материал толщиной до 35 мм. Стол выполнен из нержавеющей стали и позволяет регулировать угол наклона диска от 0° до 45°.
Особенности:
- Стол из нержавеющей стали
- Возможность работы с длинными заготовками
- Асинхронный электродвигатель
- Рабочий стол: 385х380 мм
Комплектация:
- Плиткорез электрический VORSKLA ПМЗ 1200/180
- Отрезной диск с алмазной насечкой
- Защитный кожух
- Металлический упор
- Ванночка
- Инструкция по эксплуатации
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Потребляемая мощность | 1200 кВт |
| Состояние | Новое |
| Число оборотов холостого хода | 2800 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 12 кг |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина стола | 385 мм |
| Ширина стола | 380 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
- Цена: 3 308 ₴
- В наличии
- Код: 0601008
3 308 ₴
+380 (50) 135-71-67
Viber
- +380 (50) 135-71-67Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота10:3018:00
- Воскресенье11:0017:00


