+380 (50) 135-71-67
+380 (50) 135-71-67



Шуруповерт сетевой KRAISSMANN 320 EBS 10
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетевой шуруповерт KRAISSMANN 320 EBS 10 станет незаменимым помощником домашнему мастеру, поможет в решении бытовых задач. Особым отличием шуруповерта является наличие металлического быстрозажимного патрона. Подсветка рабочей зоны обеспечит комфорт даже в слабоосвещенных местах. Высококачественный редуктор с 19 режимами затяжки позволит адаптировать шуруповерт под любую задачу.
Особенности:
- Современный эргономичный дизайн
- Наличие реверса
- Быстрозажимной патрон
- Подсветка рабочей зоны
- Регулировка оборотов
Комплектация:
- Шуруповерт сетевой Kraissmann 320 EBS 10
- Руководство по эксплуатации
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 750 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 15 H*m |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 320 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 878 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0207002
878 ₴
+380 (50) 135-71-67
Viber
- +380 (50) 135-71-67Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье10:0017:00


