+380 (50) 135-71-67
+380 (50) 135-71-67





Лобзик электрический KRAISSMANN 550 SS 80
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности:
- Надежный и универсальный электрический лобзик
- Лазерный указатель для более точной и удобной работы
- Двигатель с высокой устойчивостью к перегрузкам
- Возможность подключения пылесоса или мешка-пылесборника
- Возможность резки различных материалов, например, древесины, пластика, твердого металла или алюминия
Комплектация:
- электролобзик KRAISSMANN 550 SS 80
- пильное полотно по древесине
- пильное полотно по металлу
- шестигранный ключ
- параллельный упор
- запасные угольные щетки
- руководство по эксплуатации
- картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина хода пилки | 20 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3200 ход/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Лазерный маркер | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Регулировка маятникового хода | 3 |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 80 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 406 ₴
- В наличии
- Код: 1107002
1 406 ₴
+380 (50) 135-71-67
Viber
- +380 (50) 135-71-67Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье10:0017:00


