
Орбитальная шлифмашина VILMAS 450-RS-125
Орбитальная шлифмашина Vilmas 450-RS-125 имеет достаточно мощный двигатель 450 Вт и высокую скорость вращений ― 14000 об/минуту. Наличие регулировки оборотов позволит работать на нужной скорости, в зависимости от обрабатываемой поверхности. Строение корпуса данного инструмента обеспечивает эффективность выполняемых работ, а эргономическая форма способствует тому, что не позволяет быстро уставать рукам.
Основным рабочим органом в эксцентрике Vilmas 450-RS-125 является подошва. На подошву можно устанавливать шлифбумагу соответствующего типа. Неравномерная поверхность шлифуется сначала крупнозернистой шлифовальной бумагой до тех пор, пока она не станет ровной, затем, с помощью среднезернистой наждачной бумаги удаляются царапины, и только мелкозернистой бумагой осуществляется чистовая шлифовка. Передняя и задняя рукоятки служат для уверенного управления шлифмашиной, благодаря этому инструмент надежно удерживается в руках.
Перед отправкой весь инструмент проходит обязательное тестирование.
ОСОБЕННОСТИ:
- Удобная рукоятка
- Режим фиксации включения
- Принудительное охлаждение двигателя
- Регулировка оборотов
- Прочный и эргономичный корпус
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Тип шлифмашины: орбитальная
- Потребляемая мощность: 450.0 (Вт)
- Максимальное количество оборотов: 14000.0 (об/мин)
- Максимальный диаметр диска: 125.0 (мм)
- Регулировка количества оборотов: 7000-14000об/мин
- Вес: 1.4 (кг)
- Питание: Сеть 220В
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Шливмашинка Vilmas 450-RS-125
- Пылесборник
- Шлифовальное полотно
- Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vilmas |
| Страна производитель | Латвия |
| Вес | 1.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Крепление шлифлиста | Зажим / липучка |
| Максимальное количество оборотов | 14000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 125 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0108003
1 125 ₴
- +380 (50) 135-71-67Telegram
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье10:0017:00


