
Гидравлический подкатной домкрат KRAISSMANN 2.5 HRW 385
Гидравлический подкатной домкрат KRAISSMANN 2.5 HRW 385 – инструмент, который используется для подъема автомобиля с целью ремонта/обслуживания. Благодаря гидросистеме, подъем выполняется намного быстрее, чем при использовании других видов домкратов.
Изготовлен данный домкрат из высококачественной стали, стойкой к коррозии. Это позволяет значительно увеличить срок службы агрегата. Грузоподъемность данной модели достигает 2500 кг, этого показателя достаточно для стандартных легковых автомобилей. Высота подъема составляет от 85 до 385 мм.
Небольшие габариты позволяют постоянно транспортировать данный домкрат в багажнике автомобиля, без лишних неудобств. Также, стоит отметить простое управление, эргономичную рукоять и плавное опускание груза.
Особенности:
- Изготовлен из качественный комплектующих;
- Высокий уровень надежности;
- Простое управление
- Небольшие габариты и вес
- Наличие колесиков для удобного применения
- Простая конструкция
Характеристика:
- Грузоподъемность: 2.5 т
- Минимальная высота: 85 мм
- Высота подъема: 385 мм
Комплектация:
- Домкрат KRAISSMANN 2.5 HRW 385
- Руководство по эксплуатации
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Высота подхвата | 85 мм |
| Высота подъема | 385 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Домкрат подкатной | Да |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 921 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3507003
2 921 ₴
- +380 (50) 135-71-67Telegram
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье10:0017:00


