+380 (50) 135-71-67
+380 (50) 135-71-67

Отбойный молоток VORSKLA ПМЗ 2000/43
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отбойный молоток Vorskla ПМЗ 2000/43 предназначен для различных демонтажных работ (бытовые, полупрофессиональные). С помощью данного инструмента Вы сможете выломать перегородку или стенку, разрушить и раздолбить кирпич, бетон, асфальт.
Особенности:
- Металлический корпус редуктора
- Комплектующие высокого качества
- Надёжный ударный механизм
- Дополнительная упорная рукоять
- Транспортировочный металлический кейс
Характеристика:
- Частота — 50 Гц
- Напряжение — 220 В
- Мощность — 2000 Вт
- Сила удар — 43 Дж
- Количество ударов — 1900 уд/мин
- Вес — 16 кг
Комплектация:
- Отбойный молоток Vorskla ПМЗ 2000/43
- Острое зубило
- Плоское зубило
- Торцевой ключ
- Технический паспорт с инструкцией для правильного использования инструмента
- Гарантийный талон
- Металлический кейс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 16 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная сила удара | 43 Дж. |
| Максимальное количество ударов | 1900 уд/мин |
| Напряжение | 220 В |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Шестигранник |
- Цена: 5 310 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0801003
5 310 ₴
+380 (50) 135-71-67
Viber
- +380 (50) 135-71-67Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье10:0017:00


