+380 (50) 135-71-67
+380 (50) 135-71-67

Бензопила VILMAS 58-GCS-3500
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензопила VILMAS 58-GCS-3500 предназначена для распила деревьев любых пород и различных диаметров, отличный вариант для садовода, лесника и для хозяина дачи, которому необходимо на зиму заготавливать дрова. VILMAS 58-GCS-3500 изготовлена из качественных материалов и отличается высокими рабочими характеристиками, стабильностью в работе и высокой надежностью.
Особенности:
- Мощный двигатель
- Хромированная поршневая
- Автоматическая смазка цепи
- Крышка стартера из магниевого сплава
- Плавный пуск стартера
Характеристика:
- Тип двигателя: одноцилиндровый 2-х тактный
- Мощность: 2,57 кВт / 3,5 л.с
- Объем двигателя: 58 см3
- Старт: ручной
- Объем топливного бака: 550 мл
- Объем масляного бака: 260 мл
- Тип охлаждения: воздушный
- Частота холостых оборотов двигателя: 3000 об/мин
- Максимальная частота оборотов: 9000 об/мин
- Длина шины: 450 мм
- Вес: 6.5 кг
Комплектация:
- Бензопила VILMAS 58-GCS-3500
- Шина
- Цепь
- Набор ключей
- Ёмкость для смешивания топлива и масла
- Руководство по эксплуатации
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vilmas |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 7.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 450 мм |
| Количество оборотов | 3000 об/мин |
| Объем масляного бака | 250 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Нет |
| Легкий запуск | Да |
| Праймер | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Мощность двигателя | 3.5 л. с. |
| Объем двигателя | 58 куб. см |
| Комплектация | |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 186 ₴
- В наличии
- Код: 0408005
3 186 ₴
+380 (50) 135-71-67
Viber
- +380 (50) 135-71-67Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье10:0017:00


