+380 (50) 135-71-67
+380 (50) 135-71-67

Шуруповерт аккумуляторный VORSKLA ПМЗ 12/2 Li
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шуруповерт аккумуляторный VORSKLA ПМЗ 12/2 Li - это универсальный инструмент, который применяется для эффективной работы с типовыми крепежами при сборке различных конструкций, а так же им можно сверлить точные и аккуратные отверстия в мягких строительных материалах.
Особенности:
- Двухскоростной редуктор
- Регулировка количества оборотов
- Реверс
- Прорезиненная рукоятка
- Эргономичный дизайн
- Сбалансированная и легкая конструкция
Характеристика:
- Тип аккумулятора: Li-Ion
- Тип патрона: Быстрозажимной
- Номинальное напряжение: 12 В
- Емкость аккумулятора: 1,5 Ач
- Номинальное число оборотов: 0-350 об/мин / 0-1400 об/мин
- Диапазон зажима сверлильного патрона: 10 мм
- Максимальный диаметр сверления (дерево): 15 мм
- Максимальный диаметр сверления (металл): 10 мм
- Количество степеней затяжки: 18+1
- Время зарядки аккумулятора: 60 минут
- Вес: 1,2 кг
Комплектация:
- Шуруповерт VORSKLA ПМЗ 12/2 Li
- Зарядное устройство
- Батарея аккумуляторная Li-Ion 2 шт.
- Пластиковый кейс
- Инструкция
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество степеней затяжки | 18 |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Питание | |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Обычное |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 1 134 ₴
- В наличии
- Код: 0201004
1 134 ₴
+380 (50) 135-71-67
Viber
- +380 (50) 135-71-67Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье10:0017:00


