+380 (50) 135-71-67
+380 (50) 135-71-67

Шуруповерт сетевой VORSKLA ПМЗ 900-10Н
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шуруповерт сетевой VORSKLA ПМЗ 900-10Н станет незаменимым помощником домашнему мастеру, поможет в выполнении большого количества работ. Работа с ним очень удобна за счет наличия трещоточного механизма, с которым возможно максимально точно выполнить любое задание.
Особенности:
- Современный эргономичный дизайн
- Регулировка скорости
- Быстрозажимной патрон
- Функция реверса
- Кнопка фиксации для работы в непрерывном режиме
Комплектация:
- Шуруповерт сетевой VORSKLA ПМЗ 900-10Н
- Руководство по эксплуатации
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 900 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 743 ₴
- В наличии
- Код: 0201005
743 ₴
+380 (50) 135-71-67
Viber
- +380 (50) 135-71-67Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье10:0017:00


