+380 (50) 135-71-67
+380 (50) 135-71-67





Гравер (Шлифовально-гравировальный инструмент) KRAISSMANN 150 SGW 300
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гравер Kraissmann 150 SGW 300 с насадками прекрасно справится с точным сверлением, гравировкой, шлифовкой или полировкой. Гравер оснащен системой регулировки оборотов и в совокупности с широким набором насадок может быть настроен для выполнения необходимой работы. Таким образом, можно выполнить шлифовку материалов чувствительных к нагреву на малых оборотах, или выполнить грубое шлифование на больших. Гравер хорошо сбалансирован, имеет удобную форму и небольшой вес, что делает его очень удобным в использовании.
Особенности:
- Широкая сфера применения
- Функция регулировки оборотов
- Блокировка шпинделя
- Оптимальный баланс
Комплектация:
- Гравер KRAISSMANN 150 SGW 300
- Пластиковый кейс
- Насадки - 300 шт.
- Цанги - 6 шт.
- Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 32000 об/мин |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 1 294 ₴
- В наличии
- Код: 2807003
1 294 ₴
+380 (50) 135-71-67
Viber
- +380 (50) 135-71-67Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье10:0017:00



