+380 (50) 135-71-67
+380 (50) 135-71-67


Гравер (Шлифовально-гравировальный инструмент) KRAISSMANN 150 SGW 10B
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гравер KRAISSMANN 150 SGW 10B - универсальный инструмент, предназначенный для выполнения шлифовальных, отрезных, полировальных и гравировальных работ. На верхней части корпуса гравера расположено регулировочное колесо, таким образом обороты настраиваются под каждую задачу. Главным преимуществом KRAISSMANN 150 SGW 10B является малый вес и небольшие размеры. Гравер имеет прочный и надежный корпус. Поставляется в пластиковом блистере с набором насадок из 10 штук.
Особенности:
- Регулировка оборотов
- Блокировка кнопки включения
- Компактный и прочный корпус
- Малый вес
Характеристика:
- Напряжение: 230 В
- Мощность: 150 Вт
- Число оборотов: 10000-32000 об/мин
- Зажимная цанга: 3,2 мм
Комплектация:
- Гравер KRAISSMANN 150 SGW 10B
- Набор насадок - 10 шт.
- Руководство пользователя
- Пластиковый блистер
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 32000 об/мин |
| Вес | 0.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип упаковки | Блистер |
- Цена: 675 ₴
- В наличии
- Код: 2807004
675 ₴
+380 (50) 135-71-67
Viber
- +380 (50) 135-71-67Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье10:0017:00


