+380 (50) 135-71-67
+380 (50) 135-71-67


Гравер (Шлифовально-гравировальный инструмент) KRAISSMANN 150 SGW 40A
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гравер Kraissmann 150 SGW 40А предназначен для точного сверления, гравировки, шлифовки и полировки самых разнообразных материалов благодаря широкому набору насадок. Особенностью комплектации Kraissmann 150 SGW 40А является гибкий вал, обеспечивающий возможность работать в труднодоступных местах и удобный металлический кейс. Функция регулировки оборотов позволяет настроить гравер для эффективной работы с соответствующего материала.
Особенности:
- Широкая сфера применения
- Функция регулировки оборотов
- Блокировка шпинделя
- Оптимальный баланс
Комплектация:
- Гравер Kraissmann 150 SGW 40A
- Алюминиевый кейс
- Гибкий вал
- Телескопическая стойка
- Насадки - 40 шт.
- Цанги - 2 шт.
- Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 32000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип упаковки | Алюминиевый кейс |
- Цена: 1 153 ₴
- В наличии
- Код: 2807006
1 153 ₴
+380 (50) 135-71-67
Viber
- +380 (50) 135-71-67Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота10:3018:00
- Воскресенье11:0017:00


