+380 (50) 135-71-67
+380 (50) 135-71-67



Гравер (Шлифовально-гравировальный инструмент) KRAISSMANN 180 SGW 190
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Kraissmann 180 SGW 190 - хороший пример качественного полупрофессионального гравера. Конструктивной особенностью инструмента является съемная ручка-подставка. Модель укомплектована гибким валом и набором насадок, включающим комплект разнообразных шарошек и насадок с абразивными головками различной формы. Такая комплектация позволяет выполнить полный спектр работ по дереву и в металле. Инструмент достойно показывает себя и в ювелирном деле, поскольку способен выполнять работу быстро и точно.
Особенности:
- Съемная рукоять
- Регулировка оборотов
- Блокировка шпинделя
- Быстрая замена щеток
- Широкий выбор насадок
Комплектация:
- Бормашина Kraissmann 180 SGW 190
- 190 насадок
- Гибкий вал
- Инструкция по эксплуатации
- Пластиковый кейс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 35000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 180 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | многофункциональная |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 1 540 ₴
- В наличии
- Код: 2807010
1 540 ₴
+380 (50) 135-71-67
Viber
- +380 (50) 135-71-67Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье10:0017:00


