+380 (50) 135-71-67
+380 (50) 135-71-67



Шуруповерт сетевой KRAISSMANN 400 EBS 10
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шуруповёрт сетевой KRAISSMANN 400 EBS 10 является надежным высококачественным инструментом, который поможет Вам с легкостью справиться с завинчиванием и извлечением крепежных элементов.
Особенности:
- Современный эргономичный дизайн
- Небольшая масса
- Быстрозажимной патрон (без ключа)
- Быстрый доступ к щеткам
Комплектация:
- Шуруповерт сетевой KRAISSMANN 400 EBS 10
- Запасные угольные щётки
- Картонная упаковка
- Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 750 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 16 H*m |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.35 кг |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 844 ₴
- В наличии
- Код: 0207008
844 ₴
+380 (50) 135-71-67
Viber
- +380 (50) 135-71-67Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье10:0017:00


