+380 (50) 135-71-67
+380 (50) 135-71-67





Краскопульт KRAISSMANN 550 FS 3
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический краскопульт KRAISSMANN 550 FS 3 - инструмент, предназначенный для выполнения небольших работ для покраски. Краскопульт оснащен мощным электродвигателем и является эффективной заменой кисточки или валика, при этом он способен наносить краску более тонким слоем без разводов и потек. Вместительный резервуар емкостью 800 мл изготовлен из легкого, но износостойкого пластика, на который нанесены отметки для обозначения уровня краски. В зависимости от поставленной задачи, можно выбрать один из трех режимов распыления.
Особенности:
- Эргономичный дизайн
- Встроенный компрессор
- Регулировка расхода распыляемого материала.
- Работа с различными видами красящих материалов
- Регулировка ширины струи
- Мощный электродвигатель
- Три форсунки в комплекте
Характеристика:
- Напряжение/частота: 230 В/50 Гц
- Мощность: 550 Вт
- Объем резервуара: 0,8 л
- Вязкость: 60 DIN
- Диаметр сопла: 2,0/2,5/3,0 мм (сменные форсунки)
- Производительность: 550 мл/мин
Комплектация:
- Краскораспылитель KRAISSMANN 550 FS 3
- Бачок для краски
- Форсунки 1,8/2,5/3 мм
- Лейка для измерения вязкости
- Игла для очистки форсунок
- Инструкция по эксплуатации
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр сопла | 2 мм |
| Емкость бака распылителя | 0.8 л |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Производительность краскопульта | 0.55 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка ширины факела | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 593 ₴
- В наличии
- Код: 1507002
1 593 ₴
+380 (50) 135-71-67
Viber
- +380 (50) 135-71-67Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота10:3018:00
- Воскресенье11:0017:00


