+380 (50) 135-71-67
+380 (50) 135-71-67



Шуруповерт аккумуляторный с набором инструментов VORSKLA ПМЗ 12/2 S-LI
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный шуруповерт Vorskla ПМЗ 12/2 S-Li - надежный помощник в быту, строительстве, в мебельном производстве и других монтажных работах. Данная модель поставляется в прочном пластиковом кейсе с набором инструментов и может стать отличным подарком для ваших близких.
Особенности:
- Односкоростной редуктор
- Функция автостоп
- Сбалансированная конструкция
- Прорезиненная рукоятка
- Реверс
- Подсветка рабочей зоны
Характеристика:
- Тип: Шуруповерт
- Питание: Аккумулятор
- Режим инструмента: Безударный
- Тип патрона: Быстрозажимной
- Минимальный диаметр патрона: 0.8 (мм)
- Максимальный диаметр патрона: 10.0 (мм)
- Количество степеней затяжки: 18
- Максимальное количество оборотов: 750.0 (об/мин)
Комплектация:
- Шуруповерт VORSKLA ПМЗ 12/2 S-LI
- Зарядное устройство
- Аккумулятор - 2 шт
- Набор бит
- Набор сверл
- Набор накидных головок
- Две отвертки
- Разводной ключ
- Молоток
- Пассатижи
- Рулетка
- Нож
- Пробник
- Изолента
- Кейс
- Руководство по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vorskla |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 18 |
| Максимальное количество оборотов | 750 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Тип зарядного устройства | Обычное |
- Цена: 1 800 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0201007
1 800 ₴
+380 (50) 135-71-67
Viber
- +380 (50) 135-71-67Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье10:0017:00


