+380 (50) 135-71-67
+380 (50) 135-71-67



Шуруповерт сетевой KRAISSMANN 420 S-EBS 10 (двухскоростной, DFR патрон)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шуруповерт сетевой KRAISSMANN 420 S-EBS 10 отлично подойдет для закручивание и откручивание различных крепежных элементов (шурупов, винтов, саморезов). Главной особенностью шуруповерта является съемный патрон (патрон DFR), а благодаря функции реверс возможно обратное вращение патрона.
Особенности:
- Оптимальная мощность электродвигателя
- Две скорости
- Надежное крепление и быстрая смена оснастки
- Эргономичная рукоять
- Режим сверления
- Функция реверс
- Патрон с функцией DFR
Комплектация:
- Шуруповерт сетевой KRAISSMANN 420 S-EBS 10
- Инструкция
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1600 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 19 H*m |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.7 кг |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 420 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 125 ₴
- В наличии
- Код: 0207011
1 125 ₴
+380 (50) 135-71-67
Viber
- +380 (50) 135-71-67Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье10:0017:00


