+380 (50) 135-71-67
+380 (50) 135-71-67





Бензопила KRAISSMANN KSC'65 (в кейсе, 1 шина, 1 цепь)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности:
- Мощная бензопила профессионального класса для сложных задач
- Качественный двигатель 2,7 кВт
- Бак объемом 0.55 л
- Поставляется в качественном и удобном кейсе
- Надежный и мощный двигатель
- Топливо и масло смешиваются и заливаются вместе
Комплектация:
- бензиновая цепная пила
- пильная цепь
- пильная шина
- запасной воздушный фильтр
- пластиковый защитный чехол для шины и цепи
- набор ключей и отверток для монтажа и обслуживания
- мерная емкость для смешивания топливной смеси
- рабочие перчатки
- защитные очки
- руководство по эксплуатации
- картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 6.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 450 мм |
| Объем масляного бака | 0.25 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 98 дБ |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 58 куб. см |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 4 514 ₴
- В наличии
- Код: 0407005
4 514 ₴
+380 (50) 135-71-67
Viber
- +380 (50) 135-71-67Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье10:0017:00



