+380 (50) 135-71-67
+380 (50) 135-71-67




Шуруповерт сетевой KRAISSMANN 450 S-EBS 10 (двухскоростной, DFR патрон)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетевой шуруповерт KRAISSMANN 450 S-EBS 10 - высококачественный инструмент, обладающий достаточно высоким крутящим моментом. Шуруповерт способен выполнить работу по монтажу и сборке практически любой сложности.
Особенности:
- Cовременный эргономичный дизайн
- Наличие реверса
- Быстрозажимной патрон
- Подсветка рабочей зоны
- Регулировка оборотов
Комплектация:
- Шуруповерт сетевой KRAISSMANN 450 S-EBS 10
- Руководство по эксплуатации
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 20 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1600 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.65 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
- Цена: 1 238 ₴
- В наличии
- Код: 0207013
1 238 ₴
+380 (50) 135-71-67
Viber
- +380 (50) 135-71-67Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье10:0017:00


