+380 (50) 135-71-67
+380 (50) 135-71-67





Ленточная шлифмашина KRAISSMANN 900 BSU 76 (возможность стационарной установки)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ленточная шлифмашина Kraissmann 900 BSU 76 используется для шлифования больших деревянных, пластиковых или металлический поверхностей, отлично справляется с удалением старой краски и следов ржавчины.
Особенности:
- Регулировка количества оборотов
- Возможность подключения пылесборника или пылесоса
- Эргономичный дизайн
- Удобная и надежная конструкция
- Высокая мощность двигателя
- Возможность стационарной установки
Комплектация:
- Ленточная шлифмашина KRAISSMANN 900 BSU 76
- Платформа и крепежи для стационарной установки
- Переходник под пылесос
- Мешок-пылесборник
- Руководство по эксплуатации
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 380 об/мин |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 385 ₴
- В наличии
- Код: 0107020
2 385 ₴
+380 (50) 135-71-67
Viber
- +380 (50) 135-71-67Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье10:0017:00




