

Гравер (Шлифовально-гравировальный инструмент) KRAISSMANN 175 SGW 96
Гравер KRAISSMANN 175 SGW 96 предназначен для выполнения шлифовальных, зачистных, фрезеровальных, гравировальных и сверлильных работ, а также для заточки, отрезания и полировки. Мощный двигатель позволяет непрерывно работать в интенсивном режиме. Основной особенностью является высокая скорость вращения шпинделя и возможность ее регулировки. Обороты регулируются в пределах 8000-32500 об/мин. Возможность подключения гибкого вала позволяет выполнять работы, требующие особой точности, кроме того, им легче управлять, он удобнее лежит в руке. Корпус инструмента выполнен из ударопрочного пластика. Есть возможность быстрой замены щеток, не прибегая к услугам сервисного центра. В комплекте предусмотрен набор насадок для различного вида работ в количестве 96 шт.
Особенности:
- Компактность и небольшой вес
- Регулировка количества оборотов
- Быстрая замена щеток
- Прочный корпус
- Эргономичный дизайн
- Широкий выбор насадок
- Гибкий вал и телескопическая стойка в комплекте
Характеристики:
- Мощность: 175 Вт
- Напряжение: 230 В
- Число оборотов: 8000-32500 об/мин
- Зажимная цанга: 1,0 - 3,2 мм
Комплектация:
- Гравер Kraissmann 175 SGW 96
- Набор насадок 96 шт.
- Гибкий вал
- Телескопическая стойка
- Инструкция по эксплуатации
- Картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Вес | 2 кг |
| Размер цанги | 3.2 мм |
| Максимальное количество оборотов | 32500 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 175 Вт |
| Тип шлифмашины | многофункциональная |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Кейс в комплекте | Да |
- Цена: 1 238 ₴
- В наличии
- Код: 2807016
1 238 ₴
- +380 (50) 135-71-67Telegram
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье10:0017:00


