+380 (50) 135-71-67
+380 (50) 135-71-67





Измельчитель пищевых отходов KRAISSMANN LAS'630
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Измельчитель пищевых отходов KRAISSMANN LAS'630 предназначен для измельчения и последующей утилизации пищевых отходов, снижая нагрузку на канализационную систему. Диспоузер легко устанавливается вместо сифона и подходит под все виды современных моек. Камера измельчения и ее элементы выполнены из нержавеющей стали.
Особенности:
- Совместимость с современными мойками
- Защита от перегрузки и заклинивания
- Измельчающие элементы из нержавеющей стали
- Существенное уменьшение количества отходов
Комплектация:
- Измельчитель пищевых отходов KRAISSMANN LAS'630
- Пневмовыключатель
- Соединители
- Элементы крепления
- Сливной патрубок
- Дренажные трубы
- Инструкция по эксплуатации
- Картонная упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Тип измельчителя | Электрический |
| Способ загрузки | Непрерывная загрузка |
| Тип выключателя | Пневматический |
| Система шумопонижения | Да |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимальная скорость вращения | 2700 об/мин |
| Антикоррозийное покрытие | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Крышка-толкатель | Да |
| Возможность подключения к посудомоечной машине | Да |
| Параметры подключения к сети | |
| Потребляемая мощность | 630 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
- Цена: 6 289 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3207004
6 289 ₴
+380 (50) 135-71-67
Viber
- +380 (50) 135-71-67Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота10:3018:00
- Воскресенье11:0017:00



