+380 (50) 135-71-67
+380 (50) 135-71-67




Угловая шлифовальная машина (болгарка) KRAISSMANN 720 KWS 125
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности:
- Надежная, универсальная и экономичная угловая шлифмашина для любых задач
- Мощный двигатель с высокой устойчивостью к перегрузкам
- Съемные пылезащитные сетки с возможностью очистки
Комплектация:
- угловая шлифмашина
- защитный кожух
- съемная рукоятка
- ключ для фиксации диска
- запасные угольные щетки
- руководство по эксплуатации
- картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 1 013 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0107022
1 013 ₴
+380 (50) 135-71-67
Viber
- +380 (50) 135-71-67Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье10:0017:00


