+380 (50) 135-71-67
+380 (50) 135-71-67





Угловая шлифовальная машина (Болгарка) KRAISSMANN 2600 KWS 230
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности:
- Мощная и надежная угловая шлифмашина с эргономичной рукояткой для работы без утомления
- Мощный двигатель с высокой устойчивостью к перегрузкам
- Плавный пуск для надежной защиты конструкции от стартовых перегрузок
- Предохранительный выключатель: блокировка против случайного включения
- Встроенная антивибрационная система снижает нагрузку на суставы и защищает здоровье пользователя
- Поворотная основная рукоятка для значительного увеличения удобства работы
- Дополнительная рукоятка, которая может быть установлена в одном из 3 положений для оптимального хвата (слева, справа или сверху)
- Фиксируемый защитный кожух с защитой от проворачивания
Комплектация:
- угловая шлифмашина
- защитный кожух
- съемная рукоятка
- ключ для фиксации диска
- запасные угольные щетки
- руководство по эксплуатации
- картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Вес | 5 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 3 292 ₴
- В наличии
- Код: 0107023
3 292 ₴
+380 (50) 135-71-67
Viber
- +380 (50) 135-71-67Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье10:0017:00



