+380 (50) 135-71-67
+380 (50) 135-71-67





Шуруповерт аккумуляторный KRAISSMANN 2500 ABS 12/2 Li
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный шуруповерт Kraissmann 2500 ABS 12/2 Li предназначен для закручивание и выкручивание винтов, саморезов, шурупов и прочих крепежных элементов.
Особенности:
- 2-х скоростной редуктор
- 18 степеней затяжки
- Подсветка рабочей зоны
- Самозажимной патрон
- Запасной аккумулятор
Характеристика:
- Напряжение батареи: 12 В
- Емкость батареи: 2500 мАч
- Количество оборотов: 0-400/0-1400 об/мин
- Диаметр самозажимного патрона: 10 мм
- Крутящий момент: 35 Нм
- Тип аккумулятора литий-ионный
- Подсветка рабочей зоны
Комплектация:
- Шуруповерт KRAISSMANN 2500 ABS 12/2 Li
- Запасной аккумулятор
- Зарядное устройство
- Бита
- Руководство по эксплуатации
- Пластиковый кейс
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 18 |
| Максимальный крутящий момент | 28 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Гнездо для крепления бит | Нет |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Тип зарядного устройства | Обычное |
- Цена: 1 573 ₴
- В наличии
- Код: 0207016
1 573 ₴
+380 (50) 135-71-67
Viber
- +380 (50) 135-71-67Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье10:0017:00






