+380 (50) 135-71-67
+380 (50) 135-71-67

Шуруповерт аккумуляторный VORSKLA ПМЗ 12/2-2000 Li
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шуруповерт аккумуляторный VORSKLA ПМЗ 12/2-2000 Li оснащен двухскоростным редуктором, позволяющим регулировать обороты в диапазонах: 0 - 400 об/мин и 0 - 1300 об/мин. Степень затяжки может устанавливаться в 25 положениях плюс режим сверления. Встроенный индикатор заряда позволяет своевременно сменить аккумулятор, не прерывая рабочий процесс, а подсветка рабочей зоны обеспечит необходимое освещение в темных местах. Инструмент комплектуется двумя аккумуляторами.
Особенности:
- Двухскоростной редуктор
- Функция Реверс
- Самозажимной патрон
- Индикатор заряда батареи
- Два аккумулятора в комплекте
Комплектация:
- Шуруповерт VORSKLA ПМЗ 12/2-2000 Li
- Аккумуляторы: 2шт.
- Зарядное устройство
- Инструкция по эксплуатации
- Пластиковый кейс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Питание | |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Обычное |
| Комплектация | |
| Гнездо для крепления бит | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Нет |
- Цена: 1 260 ₴
- В наличии
- Код: 0201008
1 260 ₴
+380 (50) 135-71-67
Viber
- +380 (50) 135-71-67Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье10:0017:00


