+380 (50) 135-71-67
+380 (50) 135-71-67

Универсальная заточная машина KRAISSMANN 65 USC 3
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Многофункциональный заточный станок KRAISSMANN 65 USC 3 эффективно и быстро заточит ножи, ножницы, стамески или сверла.
Характеристика:
- Напряжение/частота: 230 В/50 Гц
- Мощность: 65 Вт
- Диаметр затачиваемого сверла: 3-10 мм
- Ширина затачиваемых стамесок и зубил: 6-51 мм.
- Количество оборотов: 6000 об/мин
- Для сверл, стамесок и зубил, ножей, ножниц
Комплектация:
- заточный станок KRAISSMANN 65 USC 3
- 3 насадки:
- для ножей и ножниц
- для сверл
- для стамесок и зубил
- Запасной точильный камень
- Инструкция по эксплуатации
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальный диаметр диска | 50 мм |
| Потребляемая мощность | 65 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Число оборотов холостого хода | 6000 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 1 487 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1007005
1 487 ₴
+380 (50) 135-71-67
Viber
- +380 (50) 135-71-67Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота10:3018:00
- Воскресенье11:0017:00


