+380 (50) 135-71-67
+380 (50) 135-71-67

Ручной аппарат для дуговой сварки KRAISSMANN LBS'2500ARC
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручной аппарат для дуговой сварки KRAISSMANN LBS'2500ARC с автоматической системой охлаждения. Контакты держателя изготовлены из латуни, что обеспечивает надежный контакт с электродом и минимизирует нагрев зоны контакта. Аппарат легок и прост в обращении. Это позволяет работать без усталости дольше и проще выполнять сварку на высоте.
Характеристика:
- Напряжение/частота: 230 В/50 Гц
- Мощность: 4100 Вт
- Амплитуда тока: 20-105 А
- Напряжение без нагрузки: 35-50 В
- Диаметр сварочного электрода: 1,6-3,2 мм
Комплектация:
- Аппарат для дуговой сварки KRAISSMANN LBS'2500ARC
- Маска сварщика
- 3 электрода
- Щетка для зачистки поверхностей
- Пинцет
- Контактная клемма с кабелем
- Руководство по эксплуатации
- Сумка для транспортировки
- Пластиковый кейс
| Основные | |
|---|---|
| Номинальная потребляемая мощность | 4.1 кВА |
| Напряжение питания | 220 В |
| Номинальный сварочный ток | 20 А |
| Максимальный сварочный ток | 105 А |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Вес | 4.5 кг |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 3.2 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Длина | 40 мм |
- Цена: 2 390 ₴
- В наличии
- Код: 2507001
2 390 ₴
+380 (50) 135-71-67
Viber
- +380 (50) 135-71-67Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота10:3018:00
- Воскресенье11:0017:00


