+380 (50) 135-71-67
+380 (50) 135-71-67





Триммер газонный аккумуляторный KRAISSMANN 301 ART 20UL (аккумулятор 4000 мАч и зарядное устройство)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Триммер газонный аккумуляторный KRAISSMANN 301 ART 20UL легкий и простой в использовании для ухода за лужайкой и краями газона в районах чувствительных к шуму, рядом с домом, больницами, школами. Оснащен удобной системой настройки положения рукоятки и длины штока. Скоба защиты защищает цветы, декоративные растения и другие хрупкие объекты от повреждений.
Комплектация:
- аккумуляторный газонный триммер
- универсальная аккумуляторная батарея 4000 мАч
- универсальное зарядное устройство
- руководство по эксплуатации
- картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Леска |
| Максимальная ширина скашивания | 300 мм |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время заряда аккумулятора | 1 час |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Уровень шума | 84.7 |
| Количество оборотов | 6500 об/хв |
- Цена: 3 452 ₴
- В наличии
- Код: 0307009
3 452 ₴
+380 (50) 135-71-67
Viber
- +380 (50) 135-71-67Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье10:0017:00


