+380 (50) 135-71-67
+380 (50) 135-71-67

Бензокоса (бензотриммер) VORSKLA ПМЗ 5300
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензотриммер VORSKLA ПМЗ-5300 прекрасно подходит для работы на садовом участке. Мотокоса имеет мощный и надежный двигатель, его детали поршневой группы имеют повышенную устойчивость к износу. Двигатель может гарантировать надежную работу независимо от условий.
Особенности:
- Простота в эксплуатации
- Легкий ручной старт
- Экономичность
Комплектация:
- Бензотриммер VORSKLA ПМЗ 5300
- 3-х зубчатый диск
- Шпуля с леской
- Плечевой ремень
- Набор инструментов
- Бачок для подготовки топлива
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность двигателя | 3.26 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Триммер |
| Тип штанги | Прямая |
| Число оборотов холостого хода | 3000 об/мин |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Ширина скашивания ножа | 350 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Диаметр штанги | 28 мм |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Складная ручка | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
- Цена: 3 186 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0301005
3 186 ₴
+380 (50) 135-71-67
Viber
- +380 (50) 135-71-67Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье10:0017:00


