+380 (50) 135-71-67
+380 (50) 135-71-67





Заточной станок для пильных цепей KRAISSMANN 321 SSG 104 (дополнительный запасной диск)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машина для заточки пильных цепей - это компактный, прочный и надежный помощник для точной заточки всех стандартных пильных цепей. Благодаря поворотному зажиму со шкалой для точной установки угла заточки все режущие звенья цепи можно заточить без изменения положения. Ограничитель глубины защищает цепь от чрезмерного удаления материала
Комплектация:
- заточная машина KRAISSMANN 321 SSG 104
- запасной заточный диск
- руководство по эксплуатации
- картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.2 мм |
| Максимальный диаметр диска | 104 мм |
| Материал заточного диска | Абразив |
| Потребляемая мощность | 320 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Число оборотов холостого хода | 5000 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 265 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 1 776 ₴
- В наличии
- Код: 1007010
1 776 ₴
+380 (50) 135-71-67
Viber
- +380 (50) 135-71-67Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота10:3018:00
- Воскресенье11:0017:00





