+380 (50) 135-71-67
+380 (50) 135-71-67





Лебедка электрическая KRAISSMANN KCD 2000 (до 60 м, три фазы)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности:
- Электрический привод
- Функция аварийной остановки
- Безопасность в работе
- Блок управления
- Долговечный двигатель
- Надежность конструкции
- Защита от перегрева
Характеристика:
- Напряжение/частота: 380 В/50 Гц (три фазы)
- Мощность: 3000 Вт
- Грузоподъемность: 1000/2000 кг
- Высота подъема: 60/30 м
- Скорость подъема: 16/8 м/мин
- Диаметр троса: 11 мм
- Собственный вес: 163 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Высота подъема | 30 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Мощность электродвигателя | 3000 Вт/ч |
| Номинальное рабочее напряжение | 360 В |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования | Лебедка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 163 кг |
- Цена: 41 400 ₴
- В наличии
- Код: 2707021
41 400 ₴
+380 (50) 135-71-67
Viber
- +380 (50) 135-71-67Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота10:3018:00
- Воскресенье11:0017:00






