+380 (50) 135-71-67
+380 (50) 135-71-67





Газонокосилка бензиновая KRAISSMANN RM'80/406
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности:
- Мощный двигатель
- Вместительный травосборник
- Задний выброс
- Аэродинамический нож
- Простая сборка и эксплуатация
Характеристика:
- Четырехтактный двигатель
- Рабочий объем: 79,8 куб.
- Мощность: 1,3 кВт/1,77 л.с.
- Холостый ход: 3000 об/мин
- Высота скашивания: 25/40/65 мм
- Ширина полосы скашивания: 406 мм
- Емкость травосборника: 45 л
Комплектация:
- Газонокосилка KRAISSMANN RM'80/406
- Нож в сборе
- Травосборник
- Руководство по эксплуатации
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Высота скашивания | 65 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 406 мм |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Скорость вращения ножей | 3000 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 1.77 л. с. |
| Объем масляного бака | 0.3 л |
| Объем топливного бака | 0.8 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 7 169 ₴
- В наличии
- Код: 3007005
7 169 ₴
+380 (50) 135-71-67
Viber
- +380 (50) 135-71-67Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье10:0017:00


