+380 (50) 135-71-67
+380 (50) 135-71-67





Сабельная пила KRAISSMANN 900 US 22
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности:
- надежная и универсальная сабельная пила
- мощный двигатель с высокой устойчивостью к перегрузкам
- вращающаяся рукоятка с возможностью установки под разными углами и покрытием Softgrip для снижения вибрационного эффекта
- возможность резки различных материалов, например, древесины, металла или гипсокартона и т.д.
Характеристика:
- напряжение/частота: 230 В/50 Гц
- мощность: 900 Вт
- число колебаний: 0-2800 за мин
- глубина пропила (в дереве): 115 мм
- глубина пропила (в металле): 8 мм
- длина хода: 22 мм
Комплектация:
- сабельная пила KRAISSMANN 900 US 22
- пильное полотно по древесине
- пильное полотно по металлу
- запасные угольные щетки
- руководство по эксплуатации
- картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 3 кг |
| Высота пропила | 115 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2800 ход/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Размер хода полотна | 22 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая замена оснастки | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 912 ₴
- В наличии
- Код: 0607021
1 912 ₴
+380 (50) 135-71-67
Viber
- +380 (50) 135-71-67Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье10:0017:00


