+380 (50) 135-71-67
+380 (50) 135-71-67

Бензопила VORSKLA ПМЗ 50-3,7
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензопила VORSKLA ПМЗ 50-3,7 оснащена 2-тактный бензиновым двигатель, объемом 50 куб. см, мощностью 2700 Вт или 3,7 л.с. Максимальные обороты составляют 9000 об/мин. К преимуществам бензопилы относится наличие праймера для быстрого старта, что облегчает запуск пилы даже в холода.
Особенности:
- Мощный двухтактный двигатель
- Усиленная поршневая группа
- Хромированное покрытие стенок цилиндра
- Плавный пуск
- Упрощенный доступ к фильтру
- Автоматическая смазки цепи
- Механический тормоз
- Защита от отдачи
- Охлаждение - воздушное
Характеристика:
- Двигатель: двухтактный одноцилиндровый
- Старт: ручной
- Мощность: 3.7 л.с. / 2.72 кВт
- Объем двигателя: 50 см куб.
- Максимальные обороты: 9000 об/мин
- Длина шины: 450 мм
- Шаг цепи: 0,325 дюйма
- Объем топливного бака: 0,55 л
- Объем масляного бака: 0,26 л
- Топливная смесь: бензин А-92 + масло для 2-х тактных двигателей
- Вес: 7.5 кг
Комплектация:
- Бензопила VORSKLA ПМЗ 50-3,7
- Шина
- Цепь
- Набор ключей
- Ёмкость для смешивания топлива и масла
- Лейка
- Руководство по эксплуатации
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 7.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 450 мм |
| Количество оборотов | 9000 об/мин |
| Объем масляного бака | 0.26 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Комплектация | |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 3.7 л. с. |
| Объем двигателя | 50 куб. см |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Тормоз цепи | Да |
- Цена: 2 925 ₴
- В наличии
- Код: 0401008
2 925 ₴
+380 (50) 135-71-67
Viber
- +380 (50) 135-71-67Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье10:0017:00


