+380 (50) 135-71-67
+380 (50) 135-71-67

Аккумуляторная сабельная пила KRAISSMANN 151 AUS-BL 21/2 (мини-пила, 2 аккумулятора)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная сабельная мини-пила KRAISSMANN 151 AUS-BL 21/2 используется для распиловки небольших досок, обрезки древесных веток, кустарника, эффективно решает задачи в столярной работе. Малый вес и компактные размеры обеспечивают комфортную и аккуратную работу даже в труднодоступных местах.
Особенности:
- бесщеточный двигатель
- обрезиненная рукоять
- малый вес и небольшие размеры
- низкий уровень шума
- прочный корпус
- защитный кожух
Характеристика:
- напряжение АКБ: 21 В
- количество ходов штока: 0-3000/мин
- ход штока: 15 мм
- режущая способность в дереве: 50 мм
- емкость АКБ: 2000 мАч
Комплектация:
- сабельная пила KRAISSMANN 151 AUS-BL 21/2
- два аккумулятора
- зарядное устройство
- два полотна
- руководство пользователя
- пластиковый кейс
- картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 3.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 21 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Нет |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 60 |
- Цена: 2 443 ₴
- В наличии
- Код: 0607024
2 443 ₴
+380 (50) 135-71-67
Viber
- +380 (50) 135-71-67Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье10:0017:00


