+380 (50) 135-71-67
+380 (50) 135-71-67

Насос электрический для грязной воды VORSKLA ПМЗ 8.5/13-75
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Погружной фекальный насос VORSKLA ПМЗ 8.5/13-75 предназначен для перекачивания грязной воды, которые содержат твердые механические частицы. Наиболее широкое применение данный тип насосов нашел при откачке подтопленных мест и выкачке выгребных ям.
Особенности:
- Надежные резиновые уплотнения
- Высокая производительность
- Продолжительный режим работы
- Надежность
- Автоматический поплавок
Характеристика:
- Напряжение/частота: 230 В/50 Гц
- Мощность: 750 Вт
- Производительность: 13 куб.м/час
- Высота подачи: 8.5 м
- Глубина погружения 7 м
- Диаметр выходного шланга: 25,4мм
Комплектация:
- Фекальный насос VORSKLA ПМЗ 8.5/13-75
- Сетевой кабель
- Поплавковый выключатель
- Переходник под шланг
- Руководство по эксплуатации
- Картонная упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Vorskla |
| Вид насоса | Фекальный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Пропускная способность | 13 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 7 м |
| Качество воды | Грязная |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 16 мм |
| Высота | 22 мм |
| Длина сетевого шнура | 37 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
- Цена: 1 980 ₴
- В наличии
- Код: 1701009
1 980 ₴
+380 (50) 135-71-67
Viber
- +380 (50) 135-71-67Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота10:3018:00
- Воскресенье11:0017:00


