+380 (50) 135-71-67
+380 (50) 135-71-67





Аккумуляторный шуруповерт KRAISSMANN 101 E-ABS 20UL (акумулятор 2000 мАч и зарядное устройство)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный шуруповерт KRAISSMANN 101 E-ABS 20UL принадлежит к серии беспроводных инструментов, использующих универсальную аккумуляторную батарею (2000 или 4000 мАч) и универсальное зарядное устройство.
- Легкая и компактная дрель-шуруповерт
- Функция удара для более эффективной работы
- Функция реверса для быстрой и удобной смены направления вращения
- Двухскоростной редуктор для большей универсальности в работе
- Подсветка рабочей зоны
Комплектация:
- дрель-шуруповерт
- универсальный аккумулятор KRAISSMANN 20UL 2000
- универсальное зарядное устройство KRAISSMANN 2.4 AL 20UL
- руководство по эксплуатации
- картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество степеней затяжки | 18 |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 2100 уд/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 35 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Питание | |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Обычное |
| Комплектация | |
| Гнездо для крепления бит | Да |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 752 ₴
- В наличии
- Код: 0207024
1 752 ₴
+380 (50) 135-71-67
Viber
- +380 (50) 135-71-67Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье10:0017:00




