+380 (50) 135-71-67
+380 (50) 135-71-67





Аккумуляторная сабельная пила KRAISSMANN 261 AUS 20UL (аккумулятор 4000 мАч и зарядное устройство)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная сабельная пила KRAISSMANN 261 AUS 20UL относится к серии беспроводных инструментов, использующих универсальную аккумуляторную батарею 4000 мАч и универсальное зарядное устройство.
- Легкая, надежная и универсальная сабельная пила
- Переключатель скорости с функцией блокировки для длительного использования
- Встроенный светодиод для подсветки рабочей зоны
- Возможность резки различных материалов, например, древесины, металла, гипсокартона и т.д.
Комплектация:
- сабельная пила
- универсальный аккумулятор KRAISSMANN 20UL 4000
- универсальное зарядное устройство KRAISSMANN 2.4 AL 20UL
- пильное полотно по древесине
- руководство по эксплуатации
- картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2 кг |
| Высота пропила | 100 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Размер хода полотна | 26 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая замена оснастки | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 133 ₴
- В наличии
- Код: 0607028
3 133 ₴
+380 (50) 135-71-67
Viber
- +380 (50) 135-71-67Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье10:0017:00





