+380 (50) 135-71-67
+380 (50) 135-71-67





Аккумуляторная угловая шлифмашина KRAISSMANN 1251 AWS 20UL (аккумулятор 4000 мАч и зарядное устройство)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная угловая шлифмашина KRAISSMANN 1251 AWS 20UL относится к серии беспроводных инструментов, использующих универсальную аккумуляторную батарею 4000 мАч и универсальное зарядное устройство.
- Надежная, легкая и универсальная угловая шлифмашина для любых задач
- Мощный двигатель с высокой устойчивостью к перегрузкам
Комплектация:
- угловая шлифмашина
- универсальный аккумулятор KRAISSMANN 20UL 4000
- универсальное зарядное устройство KRAISSMANN 2.4 AL 20UL
- защитный кожух
- съемная рукоятка
- ключ для фиксации диска
- руководство по эксплуатации
- картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 7200 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 1251 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 3 027 ₴
- В наличии
- Код: 0107042
3 027 ₴
+380 (50) 135-71-67
Viber
- +380 (50) 135-71-67Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье10:0017:00



