+380 (50) 135-71-67
+380 (50) 135-71-67





Мотобур (бензобур) KRAISSMANN 521 EB 300 (в комплекте четыре шнека: 100, 150, 200 и 300 мм)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотобур KRAISSMANN 521 EB 300 предназначен для формирования лунок в грунте для установки столбов или посадки деревьев, установки опор для несущих каркасных сооружений. Двухтактный двигатель с воздушным охлаждением отличается экономным потреблением топлива. Максимальный диаметр устанавливаемой буровой насадки (шнека) - 300 мм, длина - 1000 мм. Хромированная поршневая продлевает срок безаварийной эксплуатации. Специальная конструкция рамы значительно снижает уровень вибрации. Резиновые накладки на рукоятках обеспечивают плотный хват, элементы управления расположены на правой рукоятке.
Особенности:
- Сбалансированная конструкция
- Прочный корпус
- Мощный двигатель
- Хромированная поршневая группа
- Фирменный карбюратор
- Воздушное охлаждение
- Система виброгашения
- Прорезиненные рукоятки
Характеристика:
- Мощн. двигателя: 2,5 л.с.
- Рабочий объем двигателя: 52 см3
- Холостой ход: 3200 об/мин
- Макс. скорость вращения: 9000 об/мин
- Макс. диаметр буровой насадки: 300 мм
Комплектация:
- Мотобур KRAISSMANN 521 EB 300
- Шнек 100*800, 150*800, 200*800 и 300*800
- Ёмкость для топливной смеси
- Руководство по эксплуатации
- Картонная упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 9200 об/мин |
| Максимальный диаметр бура | 300 мм |
| Мощность двигателя | 2.5 л. с. |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Потребляемая мощность | 1.7 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
- Цена: 10 845 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1907041
10 845 ₴
+380 (50) 135-71-67
Viber
- +380 (50) 135-71-67Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье10:0017:00


