+380 (50) 135-71-67
+380 (50) 135-71-67


Портативная газовая плита VORSKLA ПМЗ 160С (со спиральной конфоркой)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативная газовая плита VORSKLA - это классическая модель одноконфорочной портативной плитки с более эффективной спиральной конфоркой. VORSKLA ПМЗ 160С надежная, неприхотливая и предельно проста в использовании.
Плита оснащена пьезоподжигом, переносится в удобном пластиковом кейсе. Работает газового баллона, который помещается внутри плиты и комплектуется переходником для подсоединения бытовых баллонов.
Комплектация:
- Портативная газовая плита VORSKLA ПМЗ 160С
- Спиральная комфорка
- Пластиковый кейс
- Переходник для внешнего баллона
Рекомендуем использовать исключительно бутановые портативные газовые баллоны
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.5 кг |
| Производитель | Vorskla |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип оборудования | Плита |
| Пьезорозжиг | Да |
| Тип баллона | Цанговый |
| Типы топлива | Газ |
| Состояние | Новое |
| Соединение баллона | Цанговое |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 113 мм |
| Ширина | 275 мм |
| Длина | 342 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Ветрозащита | Да |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Газовый баллон | Нет |
| Плита | Да |
| Кейс для транспортировки | Да |
- Цена: 765 ₴
- В наличии
- Код: 6101002
765 ₴
+380 (50) 135-71-67
Viber
- +380 (50) 135-71-67Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье10:0017:00


