+380 (50) 135-71-67
+380 (50) 135-71-67

Бензопила VORSKLA ПМЗ 40-2.2 (шина 405 мм)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности:
- Удобная и легкая в управлении бензопила
- Надежный и мощный двигатель
- Улучшенный воздушный фильтр
- Топливо и масло смешиваются и заливаются вместе
Комплектация:
- пила VORSKLA ПМЗ 40-2.2
- пильная цепь
- пильная шина (405 мм)
- набор ключей и отверток для монтажа и обслуживания
- мерная емкость для смешивания топливной смеси
- руководство по эксплуатации
- картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 5 кг |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Производитель | Vorskla |
| Длина шины | 405 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Уровень шума | 98 дБ |
| Состояние | Новое |
| Количество оборотов | 3000 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Емкость топливного бака | 0.55 мл |
- Цена: 3 663 ₴
- В наличии
- Код: 0401010
3 663 ₴
+380 (50) 135-71-67
Viber
- +380 (50) 135-71-67Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье10:0017:00


